Новосибирский авиаклуб - парашюты
18.02.2010 09:53

Сообщаю о состоянии дел в Аэроклубе

В настоящий момент указания вышестоящих начальников выполнены и практически все готово к работе.
Инструкция по производству полетов на аэродроме Бердск-Центральный подписана и прошла все согласования. В ней так же прописаны полеты Ан-28.

В субботу 20 февраля планируются облеты самолетов и перелет в Бердск. В этот же день ввод в строй летно-подъемного состава и устранение перерывов инструкторов-парашютистов.

21, 22, 23 февраля планирую начать парашютные прыжки с переменным составом. Предварительно обозначаю время первого взлета на 10-00 местного.

Для всех участников напоминаю: воздушное пространство занимают не одни парашютисты. Для эффективности использования воздушного пространства, необходимо спланировать работу всех звеньев. Что бы не было обиженных, прошу всех запланироваться через инструкторов заранее, до 17-00 субботы 20 февраля.

Самым нетерпеливым напоминаю, что в первые дни работы практически всегда бывают сбои. Кроме этого, погода имеет свойство жить по своим законам. Подойдите ко всему по философски. Жизнь на этом не заканчивается, а продолжается. Все нормализуется, а поставленные Вами задачи рано или поздно выполнятся.

До встречи на аэродроме Бердск-Центральный.

П.В. Прокофьев.


Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
  • Новосибирский авиаклуб
  • Контакты
  • Карта сайта
 
Новосибирский авиаклуб Парашютное отделение новосибирского авиаклуба