Новосибирский авиаклуб - парашюты
31.12.2008 21:06

Поздравление и информация от Прокофьева П.В.

Уважаемые господа парашютисты Новосибирского аэроклуба, а так же сочувствующие парашютной деятельности в масштабах всей нашей многострадальной Родины! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым 2009 годом!

Желаю здоровья, счастья в личной жизни, успехов на трудовой ниве, а так же в парашютном спорте.

Спешу сообщить последние новости из повседневной жизни аэроклуба.

30 декабря начальник всей авиации РОСТО НСО Осиний Сергей Анатольевич объявил об своем увольнении. С этого дня исполняющим обязанности начальника Новосибирского АСК назначен Долженко Алексей Викторович. Исполняющим обязанности начальника Новосибирского АТСК назначен Дадыкин Сергей Николаевич. Обязанности начальника парашютной службы пока исполнять буду я, Прокофьев Павел Васильевич.

Заказчик со стороны бюджета (а это основная финансовая составляющая для двух вышеназванных организаций) с заказом на 2009 год не определился (вполне возможно ее не будет в наступающем году). Исходя из этого, вся наша последующая деятельность будет строиться в основном по организации и выполнению прыжков с членами клуба. Это же потребует высокой организации самих членов клуба по планированию своей деятельности в течении года, а так же прибытию на аэродром и т.д..


Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
  • Новосибирский авиаклуб
  • Контакты
  • Карта сайта
 
Новосибирский авиаклуб Парашютное отделение новосибирского авиаклуба