Новосибирский авиаклуб - парашюты
20.06.2006 21:09

О прошедшем и не только

Прыжки на обоих аэродромах выходят на летний режим. За два дня в Бердске было сделано 18 подъемов АН-2, в Мочище - 16 подъемов АН-28. Постоянно увеличивающееся количество приобщающихся к небу через тандем продолжает радовать - более 25 тандемов за два дня :)

Прыжки на обоих аэродромах выходят на летний режим.
За два дня в Бердске было сделано 18 подъемов АН-2, в Мочище - 16 подъемов АН-28. Постоянно увеличивающееся количество приобщающихся к небу через тандем продолжает радовать - более 25 тандемов за два дня :)
Не прекращают радовать нас и гости. На сей раз нас посетили гости из Барнаула и Красноярска, похоже, что разовые "набеги" превращаются в постоянное участие в прыжках :)
Также, на этих выходных в Мочище произошло два события - спасение Артема Образцова (закрутка, отцепка и последующее приземление на запасном) и юбилей 200 прыжков Михаила Дягилева из Красноярска. Поздравляем! :)

А тем временем, в детском лагере "Пилот" подходит к завершению первая в этом году смена, и уже сегодня и завтра юным будущим парашюистам предстоит выполнить свои первые 3 прыжка с 1000 метров.


Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
  • Новосибирский авиаклуб
  • Контакты
  • Карта сайта
 
Новосибирский авиаклуб Парашютное отделение новосибирского авиаклуба