Новосибирский авиаклуб
25.07.2012 16:22

Открытый чемпионат ДОСААФ России Сибирского Федерального Округа (СФО) по парашютному спорту, посвященный 85-летию ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России.

С 27 по 29 июля 2012  Новосибирский авиационно-спортивный клуб ДОССААФ России,совместно с Новосибирским региональным отделением ДОСААФ России, на аэродроме «Бердск-Центральный» проведут Открытый чемпионат ДОСААФ России Сибирского Федерального Округа (СФО) по парашютному спорту, посвященный 85-летию ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России.Соревнования пройдут в дисциплине:классический парашютизм: точность приземления индивидуальные и групповые прыжки. 
Примут участие лучшие спортсмены из областей и регионов Сибирского федерального округа. Кроме того, предполагается участие спасательных служб, силовых структур и ведомств, а так же любителей парашютного спорта. Команда, занявшая первое место, получит право представлять регион на чемпионате ДОСААФ России.

Торжественное открытие соревнований состоится 28 июля 2012 года в 10-30, Ждем Всех желающих поддержать и поболеть за наших спортсменов.


Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
  • Новосибирский авиаклуб
  • Контакты
  • Карта сайта
 
Новосибирский авиаклуб Самолеты новосибирского авиаклуба